Традиционно, 7 марта, во всех компаниях страны отмечают Международный Женский День. В преддверии этого весеннего праздника, мужчины ломают голову, чем удивить своих прекрасных коллег. Сотрудники«Атлант-М Сухарево» подошли к этому вопросу творчески.
Оригинальное поздравление даже попало в сводки новостей (http://naviny.by/rubrics/society/2012/03/07/ic_articles_116_177110/). Но, обо всем по порядку.
Утро начинается…. с бокала шампанского!
Как истинные аристократы, празднование 8 марта мы начали с бокала шампанского и клубники
Атмосфера романтики окутывала с самого входа в автоцентр. Своих коллег мужчины встречали в гусарском обличии с букетиком цветов.
Помогая снять верхнюю одежду прекрасным спутницам, гусары проводили их до «волшебной поляны», на которой девушек ждало шампанское и вкусные закуски. Там же была организована фотосессия на фоне «весенне-романтической стены»
Томики стихов Пушкина и Есенина не просто красовались на столике. Их декламировал сам Александр Сергеевич! (у нас оказался свой Пушкин)
И конечно, куда же без романсов! Исполнитель романсов (он же наш талантливый коллега) растопил последнее зимнее настроение у всех присутствующих.
Но на этом сюрпризы не закончились. Впереди была еще одна творческая заготовка – песня собственного сочинения и исполнения. Аккомпанировал нашим ребятам опытный пианист.
В довершении всего, сотрудницы «Атлант-М Сухарево» получили сертификаты на конную прогулку.
Праздник удался Гусары, стихи, цветы, романсы, шампанское и мужское внимание вызвали неподдельный восторг и радость у всех женщин, присутствующих на празднике.
На протяжении всего дня, сотрудники и гости автоцентра наслаждались живой музыкой и принимали участие в фотосессии на «весенней поляне».
Из достоверных источников известно, что наши мужчины готовились к празднику серьезно и долго. 6 марта допоздна украшали шоу-рум, а 7 марта появились на рабочем месте задолго до открытия автоцентра.
Хочется поблагодарить всех мужчин «Атлант-М Сухарево» за организацию чудесного праздника. Остается только добавить: «К сожалению, 8 Марта, только раз в году»
Оставить комментарий