Первый день весны 1 марта в автоцентре «Атлант-М Запад» был объявлен днем «23+8». Сотрудники автоцентра таким образом решили совместить два праздника и отметить с размахом и День Защитника Отечества, и Международный Женский День. Самым главным событием в этот день были взаимные поздравления от представителей мужской и женской составляющей коллектива.
Прекрасная половина «Атлант-М Запад» отличилась креативностью, юмором и задором, чем удивила всех мужчин и оставила положительные эмоции на весь вечер.
В ответ на такое поздравление наши мужчины решили покорить всех присутствующих дам лирикой и поэзией о женщинах и любви. Заключительным аккордом программы стало исполнение песни «Уно моменто», которую исполнили все представители сильного пола под аккомпанемент гитары и скрипки.
Оставить комментарий