Перед вами – участники конкурса «Лучшая сервис-команда «Атлант-М», представители автоцентра «Атлант-М Холпи», официального дилера Mazda в Беларуси.
Александр Степаненко, мастер-приемщик Mazda
Где и на кого Вы учились? С какого года Вы работаете в «Атлант-М»?
В 2008 году я закончил Белорусский Национальный Технический Университет, Автотракторный факультет (кафедра двигатели внутреннего сгорания). Почти сразу после окончания университета в 2008 году я закончил с золотым сертификатом ИБТ по специализации мастер-приемщик.
В «Атлант-М» я работаю с 2008 года.
Ваши любимые Клиенты – это …?
Как говорится, хороший родитель не делит своих детей на любимых и не любимых. Для хороших родителей все дети одинаковы, которых они любят, уважают и заботятся в равной степени. На мой взгляд, такое отношение должно быть и у сотрудников, которые работают с Клиентами. У меня нет любимых и не любимых Клиентов. Я ко всем отношусь одинаково и стараюсь наладить не только профессиональные, но и дружеские доверительные отношения со всеми с кем я работаю. Безусловно, с постоянными Клиентами работать легче, но меня не пугают и сложные Клиенты с трудными задачами. Когда решаешь неординарные проблемы получаешь максимальное удовольствие от выполненной работы и удовлетворение от того, что принес пользу, как Клиенту, так и нашей компании.
Вы участвуете в конкурсе, чтобы …?
Для меня этот конкурс дает возможность продемонстрировать не только свои умения, знания и навыки, но и возможность показать профессионализм команды нашего отделения в целом. В прошлом году мои коллеги заняли достойное пятое место, но как говорится пределов нет, и в этом году мы хотим улучшить результат.
Ваше хобби, увлечение?
Я считаю, что я человек с активным образом жизни. Регулярно хожу в бассейн, люблю играть в волейбол и настольный теннис. Но больше всего мне нравится путешествовать по Беларуси. По возможности я стараюсь посещать города нашей страны на выходных или праздниках, во время отпуска. Недавно мы с друзьями были в Бресте и провели замечательное время в городе-герое. На самом деле, в нашей стране есть очень много красивых мест, в которые хочется возвращаться снова и снова.
Сергей Ткачев, механик
Где и на кого Вы учились? С какого года Вы работаете в «Атлант-М»?
С 2003 по 2007 год я учился и закончил Минский Государственный Автомеханический Колледж, факультет «Эксплуатация автомобиля».
В Холдинге «Атлант-М» я работаю с 2007 года.
Что в работе механика Вам нравиться больше всего? ТО, срочный ремонт, диагностика ….?
Сложно ответить на этот вопрос. Я думаю, что больше всего мне нравится то, что у меня вызывает вопросы, а именно электрика. По своей должности я не занимаюсь ремонтом электрики, так как с этим у нас работают другие профильные специалисты, но если честно мне бы очень хотелось разобраться с этим направлением.
Вы участвуете в конкурсе, чтобы …?
Принять участие в этом конкурсе меня сподвиг мой личный интерес. Мне хочется на себе понять, как происходит этот процесс, что конкретно испытывает участник во время конкурса, какие задания предлагают организаторы.
Ваше хобби, увлечение?
Я часто провожу время с друзьями, в шумных компаниях, поэтому очень люблю быть один со своими мыслями, рассуждениями. К сожалению, редко получается побыть одному. В свободное время люблю смотреть зарубежные сериалы. Катаюсь на лыжах, велосипеде.
Оставить комментарий