В канун дня защиты детей состоялся праздник в Кромской школе-интернате,где обучаются воспитанники с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано совместными усилиями «Атлант-М Авто», «Экспресс радио» и «Райффайзенбанк».
Веселые шутки, смех и огромное количество положительных эмоций – все это ждало как взрослых, так и малышей.
Каждый желающий мог примерить на себя аквагрим.
Мальчишки и девчонки хотели предстать перед друзьями в качестве сказочных героев и фей, а также различных животных. Каждая модель выходила на сцену и зрители должны были угадать, кто же перед ними стоит.
Особую радость у ребят вызвали веселые игры. Одна из них затронула горячо любимый ребятишками фильм «Трансформеры». Дети с радостью рассказывали о главных героях фильма, о машинах в которые превращаются трансформеры, об их доброте, дружбе и взаимовыручке. В общем, эта тема подверглась бурному обсуждению:)
Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление фокусника. Он сумел удивить как маленьких, так и взрослых зрителей.
Фееричным завершением его выступления стало рождение из шариков различных фигурок – собачек, цветов, человечков.
Особый восторг у всех собравшихся вызвало шоу мыльных пузырей.
От желающих оказаться внутри огромного пузыря не было отбоя. Ведь внутри него можно было загадать самое сокровенное желание.
Заключительным аккордом стал «въезд в каникулы» на импровизированном паровозе.
Дети улыбались и искренне радовались, а значит, праздник удался!
Оставить комментарий