Леонид Чарный – инженер-электроник отдела дополнительного оборудования автоцентра «Атлант-М Холпи», официального дилера Mazda и Kia.
Леонид – старожил компании. Работает в «Атлант-М Холпи» с момента продажи первого автомобиля Mazda. Военная закалка выделяет его как человека очень ответственного, обязательного и требовательного к работе. Внушительный стаж работы в качестве инженера-электроника не оставляет сомнений в том, что он мастер своего дела.
Где и на кого вы учились?
Из основных образовательных учреждений могу назвать Белорусский национальный технический университет (БНТУ), который я окончил 40 лет назад по специальности технология машиностроения (и, кстати, недавно очень зажигательно отметил эту дату со своими одногруппниками) и Свердловское высшее военно-политическое училище (после него 20 лет я служил в Беларуси и Германии).
Как вас зажигает работа в отделе дополнительного оборудования?
Мне нравится моя работа. И для меня важно выполнять все четко и правильно. Мне приносит удовольствие работа повышенной сложности, которая требует нестандартного решения вопроса.
Самое большое ваше достижение за время работы в «Атлант-М»
Для меня главное — мой профессионализм и опыт, который я приобретаю с каждым годом все больше и больше. Для меня это самое важное.
Что для вас значит участие в конкурсе, какие ожидания от участия?
Интересно посмотреть, как работают другие. Увидеть и сравнить наши сильные и слабые стороны. Перенять что-то для своей работы.
Ваши хобби, увлечения.
В силу своего возраста мое хобби – это семья, внуки. Мне приносит массу удовольствия проводить время с ними.
Увлекаюсь я раскладыванием пасьянсов на компьютере. У меня их достаточно много. Это меня очень расслабляет и успокаивает.
Оставить комментарий