15 февраля состоялись третьи традиционные горнолыжные соревнования в Харькове, организаторами которых выступили автоцентры «Атлант-М на Гагарина», «Атлант-М Алексеевка», «Атлант-М Юг».
Несмотря на погодные условия (температура +6 С и дождь) долгожданное мероприятие среди любителей горнолыжного спорта прошло с успехом . При поддержке администрации горнолыжного курорта «Экстрим-Стиль» и под командованием Украинского горнолыжного Клуба удалось сохранить снежную трассу и обеспечить участникам максимально удобные условия для состязаний.
С каждым годом соревнования набирают обороты, в этом году в розыгрыше Кубка Атлант-М приняло участие 123 спортсмена. Соревнования по праву становятся всеукраинскими, на горку приехали участники из Киева, Полтавы, Мариуполя. Следует отметить, что в этом году среди участников было 62 ребенка, а самый взрослый участник 1937 года рождения.
Большую поддержку соревнования нашли и среди партнеров, которые так же являются поклонниками горнолыжного спорта. Партнеры поили чаем, угощали суши, развлекали всевозможными конкурсами и розыгрышами, а также предоставили победителям призы. Количество партнеров в этом году так же стало рекордным – 22.
Борьба за почетные призовые места была нелегкой: сильные соперники, сложные погодные условия. Все участники показали себя достойно, многие принимают участие в Кубке не первый раз и улучшили свои результаты. Ну и конечно кубки и медали нашли своих победителей! Лучшие лыжники были отмечены и награждены ценными подарками.
По итогу «гоночного» дня победители соревнований, организаторы и партнеры дружно отметили успешное проведение Кубка Атлант-М 2014.
Спасибо всем, кто был с нами.
Поздравляем победителей!
Список победителей и результаты можно скачть здесь: ski.atlant-m.ua.
Спасибо за фотографии Сергею Симачеву.
Фотогалерея. Часть 1 — Соревнования «Кубок Атлант-М 2014»
Фотогалерея. Часть 2 — Соревнования «Кубок Атлант-М 2014»
Оставить комментарий