Материал: Максим Андреев.
Ежегодно компания SKODA AUTO Russia определяет лучших дилеров марки в России. Все предприятия дилерской сети оцениваются по ряду параметров в течение года.
По результатам работы за 2017 год официальный дилер SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО признан «Дилером №1 в области послепродажного обслуживания в регионе Москва».
Представительство марки SKODA в России дало самую высокую оценку уровню квалификации персонала АТЛАНТ-М ТУШИНО, эффективности работы отдела сервиса и степени удовлетворенности клиентов компании.
Быть лучшим не только большая честь, но и большая ответственность для всего коллектива АТЛАНТ-М ТУШИНО. Ответственность перед каждым клиентом, доверяющим нам свой автомобиль SKODA, перед маркой, задающей мировые стандарты продаж и сервиса, перед коллегами по холдингу АТЛАНТ-М, работающими на неизменно высоком уровне, для конкурентов, перед которыми нельзя сдавать достигнутых высот.
Ведь стать лучшим дилером в Москве, значит, быть лучшим дилером в России!
Мы гордимся этой наградой и дорожим доверием наших клиентов. И готовы каждый день доказывать, что мы достойны звания «Дилер №1».