31 августа был объявлен победитель фотоконкурса «Эксперту — от экспертов», проведенного в Беларуси к 20-летию «Атлант-М».
Более 750 фотографий прислали на фотоконкурс «Эксперту – от экспертов» (http://news.tut.by/contest/atlant-m/), посвящённый 20-тилетию международного автомобильного холдинга «Атлант-М».
И более 55 000 человек зашло на страничку проекта, чтобы увидеть экспертов со всех уголков Беларуси: экспертов в нежности, в поедании бабушкиных пирожков и в экстриме; экспертов в поцелуях, в пускании мыльных пузырей и в прыжках с парашютом; экспертов в хореографии, в поисках подлодок и в других, самых невероятных, областях.
Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» вот уже 20 лет – Эксперт в выборе автомобиля. В преддверии своего юбилея «Атлант-М» решил выяснить: какие ещё эксперты есть в Беларуси? И организовал фотоконкурс, который предоставил одним – возможность себя показать, другим – на людей посмотреть.
Условия фотоконкурса «Эксперту от экспертов»
Чтобы принять участие в конкурсе «Эксперту – от экспертов», нужно было разместить на страничке проекта фотографию, которая бы отражала, на звание эксперта в какой области претендует участник, и сопроводить её описанием.
Какие ещё эксперты есть в Беларуси?
На конкурс прислали более 750 фотографий. Оказалось, что в Беларуси есть эксперты в самых разных областях: для одних быть экспертом – это профессия, для других – хобби, а для третьих – стиль жизни.
Как выбирали лучшего эксперта?
Победителя конкурса выбирали в два этапа.
Первый этап – он-лайн голосование
Во время первого этапа, продлившегося с 5 по 25 августа, посетители TUT.BY голосовали за понравившиеся фото – определяли 10 участников, которые продолжат борьбу за главный приз.
При итоговом выборе финалистов также учитывался специальный критерий: «уникальность IP» – не менее 70%. Критерий ввели для того, чтобы быть уверенными, что в финал конкурса пройдут те эксперты, кто понравится большему количеству посетителей TUT.BY, и результат не будет «накручен». Те фото, которые не соответствовали этому критерию, в финал не попали. Не прошли в финал и те фотографии, которые не соответствовали правилам конкурса.
В результате, были отобраны 10 фотографий http://news.tut.by/contestatlantm/247609.html), которые и передали на суд жюри.
Второй этап – экспертная оценка жюри.
Жюри, состоящее из представителей холдинга «Атлант-М», из 10 фотографий финалистов выбрало одну. Её на конкурс прислал эксперт в очень важной области.
31 августа международный холдинг «Атлант-М», эксперт в выборе автомобиля, назвал победителя фотоконкурса: им стал Денис Стасюкевич из Гродно, «эксперт по детскому счастью»
Денису вручили главный приз – планшет Apple iPad 2 3G, а также пригласительный на празднование 20-летия «Атлант-М» в Логойске.
«Атлант-М» поздравляет победителя и благодарит за участие экспертов, приславших фотографии на конкурс, а также всех, кто помогал выбирать лучшего и участвовал в он-лайн голосовании.
Оставить комментарий