6 сентября в Казани состоялся конкурс среди продавцов Chevrolet Spark. В конкурсе приняло участие около 120 лучших продавцов, представляющих практически всю дилерскую сеть Chevrolet в России.
Компанию Атлант-М Балтика, являющуюся официальным дилером Chevrolet в Санкт-Петербурге, на этом мероприятии представлял менеджер-консультант отдела Chevrolet DAT Алексей Деревлев.
На начальном этапе все участники конкурса должны были сдать письменный тест. 31 вопрос теста затрагивал такие области знаний, как точное владение информацией о технических характеристиках Chevrolet Spark и целевой аудитории автомобиля, а также сравнение с конкурентами. За каждый правильный ответ участникам начислялись баллы.
На втором этапе конкурса участников разделили на 4 группы, каждая из которых также делилась на 2 подгруппы. Перед конкурсантами стояла сложная задача – нужно было продать автомобиль «живому» клиенту, в роли которого выступали члены жюри.
В составе жюри в каждой подгруппе выступал 1 представитель дилера и 1 представитель GM.
Успешно пройдя все испытания, Алексей вошел в тройку лучших в своей группе и в пятерку лучших продавцов из двадцати.
Атлант-М Балтика поздравляет Алексея с таким достойным выступлением и желает ему дальнейшего профессионального роста.
Оставить комментарий